Концерт Владимира Кузьмина: привет всем красоткам от звезды 90-х

владимир кузьмин


8 марта Владимир Кузьмин сделал своим поклонницам настоящий подарок: в 20:00 в КЗ “Мир” состоялся его концерт “Эй, красотка!”, посвященный всем представительницам прекрасного пола, посетившим сие мероприятие. Помимо давно знакомых хитов, вроде, «Я не Казанова», «Верни меня», «Две звезды» и других порадовал Кузьмин и относительно новыми песнями: «Мне одиноко детка», «Я люблю тебя очень», «Подогрей мне молока».

Что-то прозвучало просто в обновлённой версии: так, в песне «Пять минут от дома твоего» теперь поется «Но в жизни счастья нет, если нет любви». «Вместо категоричного «и нет любви», теперь «если», и сразу оптимистично и правдиво. Вот теперь мне эта песня нравится!

Повзрослел Кузьмин и поумнел!» — Радостно вынесли вердикт слушатели. Знаменитую «Симону», казалось, слушатели пели больше чем сам исполнитель, а «лирика» оказала на публику немалое впечатление: звуки «Тоскливо бесконечного блюза», «Я не забуду тебя» и «Ты сказка моей жизни» — заставляли счастливые пары прильнуть друг к другу и покачиваться в такт мелодии.

Параллельно всем композициям на экране показывали клипы, а сам Кузьмин поражал зрителей своим умением играть на музыкальных инструментам: в руках у него оказывались то электроскрипка, то губная гармошка, то и вовсе бубен, ну и, конечно, неизменная электрогитара.

Получился приятный, немного ностальгический, женский вечер, на котором и сильный пол был очень не прочь побывать. Поздравляем с прошедшим праздников всех дам и надеемся, что Владимир Борисович ещё нас новыми хитами и зажигательными вечерами порадует.

владимир кузьмин

Вера Куличенкова специально для Musecube
Фотографии Яны Иксановой можно увидеть здесь
Фотографии Марии Денисовой можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.