Новогодняя дискотека от Андрея Бирина

андрей бирин04 января 2020 года Андрей Бирин собрал всех, кто устал от оливье и заливного на третий и уже традиционный новогодний концерт. В этот раз концерт проходил в формате новогодней школьной дискотеки. Все же помнят эту атмосферу: актовый зал, мишура, нелепые костюмы и танцы до упаду под хиты из старенького магнитофона.

 

В этот вечер атмосферу абсолютно удалось передать! Конечно, за исключением старенького магнитофона, звук в Гластонберри был отменный.

 

Начали концерт размеренно – Стилягами. Стильный Андрей Бирин в шубе намекнул всем собравшимся, что он то, что надо! И скучать в этот вечер не придется! И ожиданий не обманул. Дальше можно было зажигать без остановок.

 

Звучали всем известные хиты как зарубежные, так и российские, которые подпеваешь даже не задумываясь.

 

Андрей вел себя как гостеприимный хозяин, признавался в любви своим гостям и приглашал всех растрясти салаты, и даже дал мастер-класс по танцам. Хотя, надо отметить, что с первых песен на танцполе и так было многолюдно. Зрители явно не намеревались просидеть весь концерт на своих местах и с удовольствием зажигали. Еще бы! Кто устоит перед I’m a believer, Mambo number 5 и Uptown funk? В итоге растанцевали всех, до самых последних столиков.

 

Поклонники поддержали любимого артиста необычным флэшмобом – надели оленьи рога всех возможных вариантов и нарекли Андрея Бирина – Почетным оленем российских мюзиклов. Тут стоит уточнить для непосвященных, что Андрей озвучивал Кристофа и оленя Свена в обеих частях мультфильма «Холодное сердце» и в данный момент играет оленя Арчибальда в мюзикле «Хрустальное сердце». Отсюда и почетное звание.

 

Во втором отделении концерта, после небольшой передышки, танцы продолжились с еще большим энтузиазмом. Андрей, представ в диско-образе в штанах с пайетками, пел, кажется, на всех возможных языках – английский, испанский, итальянский… Но тут, внезапно, подвела техника – планшет со шпаргалками текста, такого необходимого при исполнении песен на иностранных языках, никак не хотел держаться на подставке. И снова поклонники не оставили артиста в беде – вызвались поработать пюпитром и подержать планшет. Ситуация была спасена.

Помимо всемирно известных хитов на концерте прозвучали и вызывающие ностальгию Руки вверх, Максим, Дискотека авария и Quest Pistols.

 

И, конечно, Андрея поддержала супруга Дарья – муза, вдохновитель и даже Дарт Вейдер этого концерта!

 

Даша спела хит начала 2000-х «Солнышко в руках» и затем лирическую «Знаешь ли ты…» и ей подпевал весь зал!

 

Почетным гостем концерта стал Дмитрий Савин – главный Хома Брут мюзикла «Вий», а также артист Московского областного ТЮЗ Нонны Гришаевой. Он разбавил новогоднюю дискотеку лирической композицией Home.

 

Закончили концерт зажигательной и немного неприличной Новогодней песней Дискотеки Авария. Это был полный отрыв, импровизация! Однако, никого из зрителей уже абсолютно ничего не смущало, все подпевали и отрывались вместе с артистами на сцене. Цель была достигнута, новогоднее настроение настигло всех, теперь уже точно! Когда еще будет возможность просто потанцевать, позажигать, почувствовать себя даже не на концерте, а в гостях у хороших друзей? Это всегда и отличает концерты Андрея Бирина – теплая, домашняя обстановка, где можно просто расслабится и отдохнуть.

 

Спасибо Андрею за такой прекрасных танцевальный вечер в самом начале Нового года! А ведь, как встретишь Новый год так и проведешь! Надеюсь, несмотря на то, что год високосный, он у всех пройдет так же зажигательно как и концерт! И, не будем нарушать традиций и ждем в начале 2021 года очередной новогодний зажигательный концерт!

 

 

Ольга Крылова специально для MUSECUBE

Фотографии Марии Бирюковой смотрите здесь 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.