Поцелуй от загадочной красотки

от автора

в

Жаркий знойный день в раскаленном асфальте, обычное московское лето, жизнь продолжается в движении от одной палатки с холодной водой до другой…

Jukebox Trio

А 1.07 в этот ритм вклинился «близкий концерт» невероятных Jukebox trio, что состоялся в клубе Gogol’.
Под легкое жужжание вентиляторов на сцене появляется бессменный импресарио группы Валера Марьянов. Остроумно извиняясь за царящую в клубе жару, он объявляет сеанс SPA-процедур открытым и предлагает всем хорошенько отдохнуть.

Наконец на сцене появляются и сами ребята: абсолютно летний Вова, в модных солнечных очках, довольный Гарри и Илья, отличающийся от всех своей шапкой.

Нужно отметить, что концерт был не совсем обычным, как это уже было заявлено в афишах. Он состоял из двух частей.

В первой ребята исполняли песни собственного сочинения, вышедшие на альбомах «Acappellipsis» и «Rodina. Ч.1». Прозвучали такие знакомые композиции как «Stars are closer», « Я Я Я», состоялась премьера песни «Say love you», не обошлось и без традиционных и заряжающих «Feel Fine» и «Waiting for the rain». Охладили нас и песнями-кондиционерами «Зимняя» и «Зимнее солнце».

Танцпол накалился катастрофически быстро. Не смотря на повышенную температуру, выкладывались все: поклонники не скупились на аплодисменты и раскрепощенные танцы, ребята на сцене как всегда эмоционально, профессионально, пластично и бесподобно исполняли свои хиты.

Jukebox Trio

Но все же особенное настроение этому концерту придавала интрига второй части. Аукцион, музыкальный автомат, заказ любимых песен… В свои руки «торги» взял Валера Марьянов. Схема была на удивление простая, напоминающая смешную игру в фанты. Заказываешь песню – выполни необычное желание. Таким образом были разыграны потрясающие композиции «Girl», «Baggin», «Alone in the Dark», «No Woman No Cry», «Machkenada», «Аргентина-Ямайка», Jamiroquai, Элвис Пресли… Причем на вопрос «А что вы готовы предложить за песню?» ответ «Да все что угодно!!!», был одним из самых популярных.

Приоткрою секрет, что в конечном итоге были разыграны жизненно необходимый мохито, футболка команды на память, настоящие короны для артистов, танец на сцене и поцелуй от загадочной красотки.

С полной уверенностью могу сказать одно: то, как ребята раскачали танцпол, заставив всех танцевать, забыв о тесноте и жаре, забыв о неудобствах, погрузив всех в атмосферу прекрасной летней вечеринки, веселой и беззаботной, напоминая своими знойными ритмами сеты лучший ди-джеев, бесспорно достойно самых высших оценок.

Ольга Поташова, специально для Musecube

Фотоотчет Вероники Тригубец с концерта Jukebox Trio в клубе Gogol’ 01 июля 2011 года смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.