«Ребята знают, уехал в Питер!»

14 сентября в клубе «Зал Ожидания» состоялся концерт группы «Торба-на-Круче».

Зал был заполнен до отказа! Среди слушателей были и влюблённые парочки, и дамы бальзаковского возраста, и совсем ещё юные ребята. Все без исключения прыгали и танцевали под песни любимой группы.
Для тех, кто, как и Ваш покорный слуга, пришёл на концерт «Торбы-на-Круче» впервые, стало открытием звучание песен. Со сцены сходили совсем не те привычные более плавные и лёгкие треки из альбомов. О нет! На сцене был настоящий драйв! И это настроение и движение передавались всем слушателям в зале. Они в свою очередь не отставали и подпевали хором!

Во время концерта ребята часто повторяли, что хотят выпустить новый альбом. Конечно, эту новость зрители встречали с восторгом. Ходили слухи, что пятый альбом станет последним. Но нам повезло! На свет может появиться следующее творение этой удивительной группы. Также со сцены звучали просьбы о поддержке новой пластинки. Поэтому можно считать, что будущее альбома в руках у фанатов и меценатов. Повлиять на судьбу можно с помощью портала Planeta.Ru. Все взносы будут вознаграждены. Как благодарность за доброту и щедрость можно получить посещение репетиции или даже вечный билет на концерты группы!

А ближайшее выступление «Торбы-на-Круче» ожидается в ноябре. И посвящён он будет пятнадцатилетию группы.

Завершением вечера стал выход музыкантов на бис. Они сыграли ещё четыре песни. Последней нотой стала «Ребята знают, уехал в Питер».
«Ребята знают, я здесь надолго!»
Оставайтесь с нами навсегда!

Садыкова Алина, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Екатерины Суходолиной смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.