В честь Дня Рождения…ST!

Можно посчитать по пальцам в русском рэпе артистов, которые способны в честь своего дня рождения набить клуб до отказу и не разочаровать даже самого придирчивого фаната… Перед нами тот самый «пуленепробиваемый» пацан с Кутузы (на его правой руке отчётливо видна татуировка «Q2ZA»). 27ого сентября в клубе «Театр» он зачитал свои самые шикарные песни за всё время творчества — на разные темы и самыми разными людьми! Если вы фанат его творчества, то по-любому заметили, что он часто читает про район, где живёт и где учился до 9ого класса – это Кутузовский проспект.pr

Начало как обычно задержали… На разогреве выступали три малоизвестных хип-хоп артиста, зачитавших по три песни каждый. Я думаю, вы понимаете, как это надоедает — уже 9 вечера, а ты вынужден слушать незнакомые песни незнакомых людей, придя на концерт ради совсем другого человека. Но они разогрели! Народ постепенно вставал с диванов и подтягивался к сцене… К выходу Сани (ST) зал был готов на все сто… И тут пошлооо!

Было много нового. Песня «Мама», которую мы привыкли слышать в сольном исполнении, на концерте была исполнена со Стасом Сацурой (он пропел первую строчку припева). Андрей Гризли фитанул с Сашей в новом треке «Ирония судьбы», а малоизвестный Trebl исполнил с ним песню «Дима-димасик», так полюбившуюся у людей с прошлого мартовского концерта в Москве. Концерт ещё не окончен, и вот реально приятный сюрприз – быстро набирающий популярность Nel заехал в клуб «Театр», чтобы зачитать как в старом добром Marselle каких-то пару лет назад. Ещё несколько парней из-за кулис вынесли тортик имениннику посреди концерта, но чаёк… чаёк пусть подождет, пока ST у микрофона, «который знает, чего это стоит!».

Атмосфера непередаваема… Звук не подкачал. Но главное — артист выложился на все-все 100! Ведь наСТОящий рэп-артист с большой буквы не станет отступать от цели, а лишь будет стремительно наращивать обороты, чего бы это ему не стоило. Всё верно. Многим твоим коллегам можно у тебя поучиться делать своё дело именно так, чтобы держать людей, прикованными к словам, к эмоциям на потном лице, которое не раз попало в объектив для фотоотчёта.

Артемий Проскуряков, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Даниила Серебренникова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.