Вне времени, вне жанра

Что может быть круче, чем фокусы настоящих иллюзионистов? Все задаются вопросом «как он это сделал!!», «ловкость рук или настоящая магия?»… Я вам скажу! Среди ряда чудес существует одно очень яркое явление – живой звук а’капелла группы RAIN DROPS!!

Где этот оркестр? Где эти все люди? Все эти единицы, которых с легкостью заменят эти семь «капель»! Эти семь чудес света, семь гармонично слившихся голоса, звучащих как целый оркестр!

На концерте группы я не в первый раз, но каждый раз в восторге! Эти люди (или все же нелюди) удивляют снова и снова! Каждый раз что-то новое, а что не было новым, станет, ибо всегда происходит модернизация и апгрейд репертуара, ибо художественный руководитель группы не дремлет!

Анна Ляпина – гений и мозг группы! Эта милая, но дерзкая девушка обладает потрясающим талантом аранжировки, все хиты созданы ею, вся душа Ани вложена в проект!

Но немного о самом концерте!

30-го апреля, в ДК МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся сольный концерт группы Rain Drops! Начался он с небольшой задержкой, так как гости все приходили и приходи, артисты позволили всем успеть, и когда уже все сидели в уютных креслах, зазвучали ОНИ!

Программа состояла из двух частей — были исполнены старые хиты, в том числе мое любимое попурри на современные танцевальные песни, но было и полно сюрпризов, совершенно новые обработки мировых хитов! Pop, rock, latino, jazz, r&b, dance, retro… есть ли жанр, в котором эта группа не существует? Rain Drops могут все! От классики, до новомодного dub step!

Удовольствие на миллион долларов! Публика ликовала, со сцены пестрил и шутил Филипп, бас группы, душа компании!

Вердикт таков: Если у тебя точно есть вкус, ты обязан хоть раз услышать этих ребят вживую и спросить себя «как же они это делают?»… я знаю, но не скажу! Пусть это останется тайной!

А пока память о полученном удовольствии после концерта жива, я допишу последние строки и пожелаю ребятам развития, успехов в творчестве! Пора в телек! Долой фанерную хрень!

Igor NIG, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Владимира Кальяна смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.