Артем Качер ищет способы вылечить свою боль в новом релизе

артем качер

Певец анонсировал новый EP-альбом и выпустил первый Pop-R&B сингл из него — «Пока ты с ним». Историю о том, что по-настоящему ценить человека мы начинаем только потеряв.

Последний альбом исполнителя – «Девочка, не плачь», и песня «Материк» в дуэте с Ани Лорак, хоть и прочно укрепились в хит-парадах, набрав миллионы прослушиваний, требовали продолжения. Поэтому новый релиз – «Пока ты с ним» — Артем называет второй частью хит-сингла одноименного альбома, «Девочка, не плачь».

В этом продолжении девушка перешла на новый этап: она вытерла слезы и уверенно пошла навстречу новой любви. И теперь уже бывший парень, на фото в смартфоне которого падали слезы, почувствовал боль воспоминаний, осознал, кого он потерял, и страдает, пытаясь забыться алкоголем, пока она с другим.

«Я наконец готов представить то, чем был занят последние девять месяцев – первый трек моего нового одноименного альбома «Пока ты с ним», где продолжаю совмещать поп-музыку с R&B. Мне всегда есть, что сказать и в этом жанре, и в классическом поп-звучании. Новый сингл «Пока ты с ним» – это колюще-режущий души, в хорошем смысле, грув, это чуть грустно-минорный трек, но с моими традициями — с танцевальным мотивом и смыслом, продолжающим сингл «Девочка, не плачь». А еще это вечная тема любви, на которую я теперь смотрю более осознанно, ведь это первый альбом, который я писал уже в браке» — говорит Артем про новый релиз.

«Пока ты с ним» — лиричная история в фирменном dance-звучании Артема Качера уже доступна к прослушиванию на всех площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.