Артем Качер выпустил февральский альбом

3 февраля певец Артем Качер презентует новый релиз — альбом «Февраль», выхода которого поклонники исполнителя ждали с прошлого года. Одноименный лид-трек также получит музыкальное видео.

«Февраль» — это десять композиций, исполненных в фирменном стиле Артема Качера, представляющем собой микс поп и R&B, и вдохновленных одним чувством — любовью. Каждый трек раскрывает эту тему с разных сторон: артист поет и про отношения, у которых еще есть шанс — песня «Я не Я», и про любовь, которая давно закончилась — композиция «Город помнит», и про такое чувство, которое, несмотря на свое завершение, все еще приносит боль — «Терапия-любовь». Любовь в лонгплее Качера может быть неразделенной, как в одноименном лид-сингле «Февраль», похожей на борьбу, как в треке «Аномалии», или же это просто большое, счастливое чувство, как в песне «Вера, надежда & love».

В треклист альбома также войдут выпущенные в прошлом году успешные сольные синглы «Пока ты с ним» — продолжение хита «Девочка, не плачь», «Перегорело» — меланхоличная песня о расставании и упущенных шансах, а также чувственная совместная работа с Мишей Марвиным «Если». Суммарно только эти 3 трека набрали более 12 млн прослушиваний.

«Я наконец готов представить то, чем был занят последние десять месяцев — долгожданный альбом «Февраль», где продолжаю совмещать поп-музыку с R&B в своем фирменном стиле, — говорит Артем Качер о своем новом релизе, — Мне всегда есть что сказать и в этом жанре и в классическом поп-звучании.

Я себя как считал, так и считаю определенным проводником для моих слушателей в чувствах, в отношениях. Пишу как автобиографические, так и просто близкие людям тексты, на которые вдохновился абсолютно от всего, что есть в моей жизни. Новый альбом — это вечная тема любви, на которую я теперь смотрю более осознанно, ведь это первый альбом, который я писал уже в браке.

Самым «глобальным» синглом стал «Город помнит», который я писал 8 месяцев. Песня очень честная, о нашей столице. Мы так часто поем о Москве и так редко говорим, как мы в ней любим. Эта песня о том, что каждый перенес в этом городе. Но главным треком стал “Февраль”, который написал Artik. И не потому что альбом выходит в феврале. Он о том, как в любви иногда бывает холодно, но этот холод по итогу тебе приносит тепло. Ты отпустил, но тебе хорошо от мыслей теплого прошлого. “Спасибо за опыт”, — говорит девушка очень важные слова парню. Я пою о том, что говорит она. И хочу, чтобы каждый услышал и понимал, насколько важно быть не пустым внутри».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.