LIAR! — второй альбом группы Remark

remark

Альтернативная рок-группа REMARK из Москвы представляет свой второй полноформатный альбом “LIAR!”.

 

В альбом вошел как совсем новый материал, так и песни, созданные ещё в 2015 году. Визуальное сопровождение альбома (клипы, фотосессии) — аллюзия на изобразительное искусство Советской России, с помощью которой музыканты проводят параллель между событиями прошлого века и современностью.

 

Альбом “LIAR!” является концептуальным и полностью посвящен внутренней стороне жизни – страхам и переживаниям, свойственным каждому человеку. Девять песен из десяти повествуют о жизненных ситуациях, в которых голос лжеца определяет поступки человека. Центральная песня LIAR! рассказывает об этом лжеце внутри.

*

Московская группа REMARK, выпустившая свой первый альбом в 2016 году, играет альтернативный рок и пост-гранж. Высокое качество музыкального материала не осталось незамеченным. Группа уже успела сыграть на разогревах у Slash, Myles Kennedy, W.A.S.P., Dope и других известных зарубежных артистов.

 

Последние релизы группы были высоко оценены аудиторией:

 

— синглы “Amazing” и “LIAR!” были включены в 6 тематических плейлистов на Apple Music, Spotify, Yandex Music и Вконтакте;

 

— клип на песню “LIAR!” был принят в ротацию на телеканале O2TV и упомянут в журнале MAXIM;

 

— сингл “Amazing” включен в эфир радио Maximum (передача «Учитесь слышать»);

 

— сингл “LIAR!” включен в эфир Radio Dark Tunnel (Германия).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.