
Российская певица, автор песен и саундпродюсер, чей голос прошёл путь от оперной сцены Киевской консерватории до электронных танцевальных площадок и, наконец, к искреннему поп-року.
Natalie Orlie — редкий случай, когда академическое образование служит трамплином, а не рамками.
Постоянно экспериментирующая певица Natale Orlie умеет быть не только эксклюзивно удивляющей, но и лиричной на грани драмы. И в этот раз – «К себе нежно»!
«Я сегодня встану пораньше,
Укутав плечи бережно в счастье».
Эта песня – абсолютная нежность с бесконечной любовью. О настолько прекрасном чувстве, что даже немного грустно от того, что лучше просто невозможно. Красивейшая эмоциональная музыка и проникновенный вокал рассказывают искреннюю и трогательную историю, которая будет близка каждому, кто хоть однажды любил. Поп-рок-баллада, проникающая в сердце «бесстрашно, безбрежно».
Слушайте на всех цифровых платформах новинку от Natalie Orlie!
Это очень нежно, это – в самое сердце!
Песня – участник голосования «Лучший сингл марта 2026»
Слушайте, поддерживайте, голосуйте!

Добавить комментарий