Маргарита Суханкина выпустила драматическую балладу «Отпусти»

маргарита суханкина

Новый сингл Маргариты Суханкиной «Отпусти» выпустило Национальное музыкальное издательство 15 января 2021 года.

​​​​​​​- Маргарита Суханкина — певица, которая может своей выразительностью и эмоциональностью, с помощью одного лишь голоса, прожить и рассказать целую историю. Получилась замечательная лирико-драматическая баллада, — говорится в описании сингла.

Композиция «Отпусти» стала первой совместной работой композитора, музыкального руководителя Эстрадного оркестра Сергея Мазаева Александра Мясникова и поэтессы Екатерины Балыгиной.

— Прочитав слова, Александр сразу же написал невероятно чувственную музыку. Я пропустила через себя получившуюся историю, до ощущения мурашек по коже. Случилась настоящая магия, — рассказала Маргарита Суханкина.

По словам артистки, песня создана в стилистике поп-рок-баллады:

​​​​​​​- Я с удовольствием всегда исполняла такого рода произведения. Например, в «Мираже» это были «Я снова вижу тебя» и «Где я». В новой песне я попыталась добавить нотки популярной классики — основы моего классического образования. Думаю, «Отпусти» затронет сердца многих слушателей. Те ощущения, которые я пережила в студии, записывая песню, близки многим женщинам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.