Ответ на вопрос о смысле глупых человеческих ошибок в новой песне Эммы М

эмма м

Популярная российская певица ЭММА М приготовила поклонникам долгожданный музыкальный подарок — новый сингл «Манекен», который претендует на звание самой яркой танцевальной новинки и главного хита этого лета!

Трек в лучших традициях «dance-pop» с нежным и проникновенным вокалом Эммы, погрузит слушателя в атмосферу жгучих, летних ночей, когда в потоке веселья и танцев каждый на самом деле ждет той самой важной встречи, которая навсегда изменит его жизнь. Страсть вопреки, эмоции через край и хочется спрятаться ото всех в объятьях бесконечной ночи любви, когда каждое прикосновение уносит в небо кометой и взрывается мириадами звезд! Но ночь неизменно сменяет рассвет, а вместе с ним приходит осознание, что эта случайная связь – лишь имитация настоящих чувств, как красивый манекен на витрине…

В пульсирующих ритмах слов этой песни, каждый найдет свой ответ на вопрос о смысле глупых человеческих ошибок в попытке найти свой идеал.

В скором времени премьеру трека «Манекен» ЭММА М обещает дополнить ярким, динамичным видео с необычным сюжетом при участии профессиональной команды крутых столичных фэшн-стилистов и моделей.
Включайте трек «Манекен» на полную громкость дома, в машине, на танцполе в клубе или в наушниках и наслаждайтесь летними ночами вместе с чувственной и неподражаемой музыкой Эммы!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.