Предвестье группы Smorodina Reka

Smorodina Reka

Новый Dark — Folk проект «SMORODINA REKA», создаёт атмосферную, качественную музыку, подкреплённую сильным женским вокалом, а, также, зычными хоровыми партиями. Музыка насыщена оркестровыми аранжировками, а вместе с традиционными гитарными переборами, в стиле «Blackmore’s Night» и мистикой «Wardruna», — создаёт совершенно новое, свежее звучание в фолке, которое погружает в атмосферу старины.

Альбом «Предвестье» — это в первую очередь атмосферная, мистическая музыка в которой сочетаются скандинавские и русские традиции. На этом альбоме отдана дань и классической музыке, объемные оркестровки и звучание живого хора. Для любителей классических гитарных переливов тоже есть за что зацепиться ухом. Также в аранжировках вплетены яркие, местами шаманские ударные, которые погружают в определенное медитативное состояние.

Этот альбом про традиции музыки, про традиции песен, про культуру в разных её аспектах. Красивые мелодии, которые напоминают наши народные мотивы , а также переработки известных песен, которые стали народными, но звучат У Smorodina Reka совсем по-новому.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.