Sattva Project выпустила актуальную композицию Bogus Bows

Sattva Project

2 июля состоялась премьера трека Bogus Bows в исполнении indie-pop проекта Sattva Project, известного своими яркими выступлениями на популярных фестивалях и в модных клубах по всей стране. Название песни переводится с английского как «Фальшивые поклоны». Поклонники Sattva Project найдут в новой композиции присущие группе черты: чувственный вокал Ольги Корд, яркий мелодизм и оригинальную акустическую аранжировку.

Композитор Алина Санкалпас рассказала, о чём ее новый трек: «Я всегда стараюсь наделить каждую из моих песен подтекстами, смыслами, жизненными постулатами, основанными на личном опыте и моих переживаниях. Сделать красноречивыми не только слова, но и музыку. Эта композиция о том, что для человека самое важное – быть настоящим, живым. О том, что всем нам необходимы люди, благодаря которым мы обретаем крылья и получаем силы на любые свершения».

Справка: Sattva Project – авторский indie-pop проект, образованный в 2013 году композитором и продюсером Алиной Санкалпас. Репертуар группы состоит из композиций, исполняемых на четырёх языках (русском, английском, французском и итальянском), что делает Sattva Project уникальным и единственным в своём роде коллективом в России.

Sattva Project – завсегдатаи музыкальных фестивалей, популярных радиоэфиров и концертов. В 2019 году группа получила специальный приз самого требовательного жюри культового конкурса Усадьба Jazz Сочи.

Группа успела завоевать популярность не только в России, но и за рубежом. Треки Intro и Whenever Heart Needs вошли в плейлисты всемирно известных Cafe del Mar и Buddha Bar. Два года подряд группа выходила в финал международного фестиваля Metro on Stage.

В дискографии группы более 30 международных релизов: Sonar, European Chill, Chillout Sampler, Chillout summer session и другие, а также собственные EP Still I, THE VOW и выпущенный в 2019 году EP Summer Acoustic. Сборником лучших песен с символичным названием «2020», вышедшим в одноимённом году на лейбле «Первое музыкальное издательство», группа Sattva Project отпраздновала свой седьмой день рождения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.