To-Ma молится за танцора, пострадавшего во время ее концерта в Киеве

to-ma

Сообщения о том, что в Киеве был жестоко избит молодой танцор проекта Нади Дорофеевой — бывшей участницы «Время и Стекло» – появились в сети 1 августа. Инцидент произошел во время концерта коллеги Нади — певицы To-ma. По словам Дорофеевой, ее друг и коллега Евгений после дружеской вечеринки вышел из клуба «Лифт» и «получил толчок, удар об забор и еще один удар вслед». В результате у танцора произошло кровоизлияние в мозг, он был доставлен в больницу и введен в медикаментозную кому.

Зверское избиение повергло в шок всех близких и друзей Евгения, а певица To-Ma, собравшая друзей и поклонников на дружеской презентации своего нового сингла «Love story», до сих пор не может поверить в произошедшее: «Самое важное сейчас, чтобы Женя поправился, мы все об этом молимся! В клубе было невероятное количество людей, на концерт в поддержку моего нового трека пришли друзья и поклонники, царила атмосфера праздника и любви. Меня долго не хотели отпускать со сцены, концерт затянулся. Ребята из моей пресс-службы уехали чуть раньше и предупредили, что на улице стоят странные люди в чёрных куртках и цепляются к ребятам, выходящим из клуба. Оказалось, они и напали на Женю и его друзей. То, что произошло, чудовищно и не укладывается в голове. Я не могу поверить, что в в 21 веке некоторые люди продолжают вести себя хуже животных. Я рада, что благодаря широкой огласке полиция оперативно нашла виновного! Желаю Жене скорейшего выздоровления и сил его родителям и близким».

На данный момент Евгению сделана трепанация черепа, он находится в коме. Делом занимается полиция.

Новая песня «Love story», которую To-Ma представила 1 августа, стала автобиографичной для певицы. Это уже 5 песня в репертуаре To-ma, написанная автором Аной Бастон.

«Наверняка каждый из вас верит в любовь с первого взгляда, у кого-то она даже случалась. «Love story» — это история моей жизни и моей любви. Когда сразу и навсегда… Ана Бастон очень тонко чувствует меня, как личность, поэтому в творческом тандеме с ней рождаются одни из самых личных и глубоких работ», — поделилась To-Ma.

Сингл «Love story» на всех цифровых площадках с 30 июня.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.