Выгодная для туристов посуточная аренда апартаментов в Одессе

от автора

в

12_1В преддверии нового сезона музыканты и артисты готовятся к своим по-настоящему жарким (как в прямом, так и в переносном смыслах), а порой, даже провокационным летним гастролям. Например, один из самых популярных российских актеров Михаил Ефремов, известный в последнее время довольно резкой антиправительственной позицией в отношении политики, проводимой властями Российской Федерации, решил посетить с гастрольным туром Украину. Тур Евфремова носит достаточно характерное провокационное название — «Нарушители границ», в котором Ефремов показывает свое постановочное стихотворное действо — «Господин Хороший».

 24 марта в рамках тура прошло выступление актера Михаила Ефремова в Одессе – городе-колыбели морского бриза. Как известно, Одесса — курортный город, расположенный на Черноморском побережье юга Украины. Здесь отлично развита как транспортная инфраструктура, так и туристическая, и на выступление оппозиционного русского актера приехали не только жители города, но еще гости из стран СНГ и Европейского Союза. В самой Одессе туристы отмечали высокий уровень организации транспортного и жилого сегмента. Но как ни странно более 60 % туристов выбирали местом своей дислокации не гостиничные комплексы, а так называемые частные посуточные квартиры или апартаменты. На примере сервиса посуточной аренды квартир Vlasne.ua рассмотрим преимущества это вида аренды жилплощади.

Итак, в первую очередь Vlasne.ua– это ваш помощник в поиске и бронировании квартир. Вам не нужно никуда дополнительно выходить или ехать, вам всего лишь необходимо зайти на сайт и в режиме online задать критерии поиска и точно также в online забронировать апартаменты, даже если вы находитесь запределами Украины. Для пользователей Iphone или Android предусмотрены специальные приложения. Так, проанализировав сайт, можно выделить ещё ряд преимуществ: на сайте вы не встретите посредников, все предложения строго от владельцев, а главное учредители сервиса ежедневно проверяют на факт их подлинности и посреднических услуг, блокируя последние; сервис не является риэлтерским агентством или его филиалом, поэтому нет никаких комиссионных сборов с гостей и туристов. Цены за проживание достаточно умеренные и как ключевая особенность — значительно ниже цен в гостиницах и базах-отдыха. Поэтому использование подобной возможности в поиске и бронировании апартаментов — вполне себе выгодное решение как для туристов, так и для владельцев жилья.
Отдыхайте приятно и с пользой для собственного кармана.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.