Куда уходит день?

Всего лишь на мгновение затихнет все вокруг. Погаснет свет, потом вспыхнет снова ярко. В лучах прожекторов, под звук гитар, под ритм ударной установки с вопросом к уходящему дню на сцене появится группа Sirocco…

Как написала нам в редакцию ее поклонница: «Эта группа — победитель фестиваля Red Arrow — 2010, это — модный бум, открытие года, музыка, пронзительно ворвавшаяся, как лезвие ножа по коже, как южный ветер в середине декабря, как ласковый сон прибрежных островов. Ребята уже влюбили в себя множество сердец, которые смеются и плачут вместе с пронзительным голосом вокалиста, поющими душами гитар, под барабанный стон, в такт с бас-гитарой…На недавно прошедшем мероприятии, 11-го сентября 2010г. в клубе ХО, ребята в очередной раз превзошли сами себя, их поклонники в зале словно сошли с ума: пели уже заученные строчки, танцевали и дарили улыбки друг другу, заражая драйвом и позитивным настроением! В конце своей программы группа Sirocco не забыла о событии, потрясшем весь мир — трагедии 2001 года в США, теракте в башнях-близнецах, когда погибли тысячи невинных людей (напомним эти страшные цифры — 2973 человека погибло, не считая 19 террористов. 246 из числа погибших были пассажирами самолётов, а 2602 — работали в зданиях башен Всемирного торгового центра. В числе погибших было 343 пожарных и 60 полицейских). Ребята из Sirocco скорбили по потерянным навсегда акустической композицией «Память…» В этот момент видны были слёзы на глазах не только у женского пола, в каждом сердце было сострадание и понимание, что такое страшное событие могло и может произойти с каждым из нас, родственниками или друзьями и становится действительно страшно осознавать в каком мире, на какой земле и с какими людьми мы живём бок о бок! …и долго ещё после ухода группы со сцены , публика скандировала название группы , будущей легенды — Sirocco!!!Sirocco!!!Sirocco!…»

Ну вот, собственно, вы, наши читатели, уже помогаете нам работать над нашим сайтом — и это приятно. Присылайте свои отзывы о концертах, пишите нам письма на musecube@mail.ru — давайте общаться. Мне только остается завершить данный текст вопросом и ответом, после чего мы вместе посмотрим видео. Уже день перевалил за свою середину и он постепенно уходит… А знаете куда? Туда, где поют Sirocco.


Один комментарий на ««Куда уходит день?»»

  1. Аватар пользователя Nick
    Nick

    Хорошая группа. Мне понравилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.