«Время — жить» — мотивирующий релиз от Саши Санты

саша санта

«Завтра будет новая жизнь» — так важно это услышать в самые сложные моменты. У наших близких людей не всегда есть возможность поддержать, сказать правильные слова. Когда нужна мотивация, уверенность, что всё непременно сложится, включайте новый трек Саши Санты.

Певец и саундпродюсер знает, как важна вера в себя, в свои силы и в завтрашний день, который всё расставит по своим местам. Главное — жить здесь и сейчас, ценить моменты, отбросить сожаления и помнить, что счастья без трудностей нет.

«Время — жить» продолжение мотивационной истории в творчестве Саши Санты. Релиз «Счастливыми», который вышел весной, был очень тепло встречен слушателями. Саша Санта выступил автором новой песни, саундпродюсер трека — Zeus, который работал с ANNA ASTI, HammAli x Navai, Артёмом Качером, Мари Краймбрери и другими артистами.

Саша Санта: «В любой ситуации, как бы не складывались обстоятельства, важно не сдавать. Да, может быть, сегодня не получается, не складывается, но обязательно наступит завтра и всё будет по-другому. Никогда не забывайте об этом!»

Слушайте новый трек «Время — жить» на всех цифровых площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.