Мистическо-эротический триллер группы Korsика

корсика

Korsика — Мания

Группа Korsика выпустила мистический эротический триллер в тринадцати треках снова здесь 13 октября 2023 года.

«Впервые этот альбом вышел 24.02.2022, но мы удалили его спустя несколько часов. Теперь кажется, что держать его взаперти и дальше нет никакого смысла, и мы готовы вернуть его в сеть.

“Мания” была создана как антология об Эросе и Танатосе, о любви и смерти, чтобы будоражить чувства каждого, кто готов ей это позволить. Альбом включает в себя переосмысленные песни группы разных лет и новые песни, которые никогда не были выпущены ранее. Среди его композиций есть и наше прочтение песни “Катится любовь” (за оригинал которой мы никогда не устанем благодарить ее создателя Михаила Зуева).

Вместе с публикацией альбома “Мания” случился и выход official video на песню “Кристин” режиссера Виктора Зибарева. Это самая масштабная видеоработа за всю историю группы Корсика.

Наслаждайтесь музыкой и погружайтесь в нашу “Манию”, и любите, и занимайтесь любовью, и ничем иным.»

Korsика — Кристин

Песня с загадочной и мрачной историей, завесу тайны которой приоткрывает клип режиссёра Виктора Зибарева. Это триллер со множеством деталей, он был снят в зимнем Санкт-Петербурге более полутора лет назад и дождался своего часа. Так что сейчас мы представляем вам этот самый масштабный видеоклип за всю историю существования нашей группы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.