Anna Green сняла клип в стиле ретро

anna green

Новый клип певицы Anna Green, снятый режиссёрами Анной Юмашевой и Сергеем Михеевым на песню «Напьюсь тобой», наверняка придётся по душе многим её слушательницам. Ведь он о той первой юношеской влюблённости, из которой вырастает настоящая любовь, та, что с каждым прожитым годом становится только крепче. Это бывает редко, но иногда такое случается!

По задумке режиссёров, героиня клипа «Напьюсь тобой» переносится на много лет назад, в своё прошлое, и вспоминает, как начиналась её история любви. Роли влюблённой пары родом из 90-х исполнили молодые актёры – Юлия Мачкина и Алексей Мучкин.

«Что бы ни пришлось каждому из нас пережить, какие бы сложные и страшные испытания не выпадали на нашу долю, у нас есть воспоминания, которые согревают в самую трудную минуту, – говорит Anna Green. – Мне повезло, я встретила человека, который, несмотря на многие годы, с каждым днём становится мне только дороже и дороже. И я очень надеюсь, что в моём клипе «Напьюсь тобой» многие из вас узнают себя и вспомнят начало своей собственной истории любви!»

Фото — Павел Шелковников


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.