Анжелика Агурбаш выпустила альбом с песнями с отборочного тура Евровидения

анжелика агурбаш

Анжелика Агурбаш представила новый альбом «Love Me Tonight» 12 апреля 2024 года. Пластинка посвящена грядущему 20-летию участия Анжелики в конкурсе песни «Евровидение», который проходил в Киеве в мае 2005 года, и её европейской музыкальной карьере периода 2005–2013 годов.

В альбом вошли три песни, которые были представлены для локального отбора, и самым первым треком — песня, которую выбрали. В финале сборника эта песня поставлена в клубном ремиксе и караоке-версии.

— Несмотря на то, что в финал Анжелика не прошла, этот номер стал самым ярким представлением от Беларуси за всю историю конкурса, — говорят представители певицы. — Каждый год на «Евровидении» ведущие и журналисты вспоминают об Анжелике, используя её номер в эфирных сюжетах и промо-материалах, обновляя интерес к ней и её музыке среди миллионов фанатов конкурса.

В трек-листе «Love Me Tonight», включающем в себя 13 треков, также представлены оригинальные версии и ремиксы песен, выходивших синглами к датам проведения очередного «Евровидения», где Анжелика Агурбаш была почётным гостем в 2010 и 2013 годах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.