И вновь звенит январская вьюга — на этот раз у Анны Asti

анна asti

Anna Asti выпустила в свет кавер-версию советского хита «Звенит январская вьюга». Эта песня в исполнении экс-солистки дуэта Artik & Asti войдет в саундтрек в новогодней комедии «Самоирония судьбы», которая выйдет в новогоднем эфире канала ТНТ 31 декабря. Сама Анна Дзюба (настоящее имя исполнительницы) предстанет в этой комедии в образе Зины из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию». Стоит отметить, что впервые эта песня в исполнении Нины Бродской прозвучала впервые в фильме «Иван Васильевич меняет профессию», где её пела героиня Натальи Селёзневой.

— Для меня большая честь исполнить эту легендарную песню! Пусть она греет вас теплом все новогодние праздники, ведь сделана она с любовью, – говорит Anna Asti. — Знаю, это большая ответственность, но такие хиты должны жить, и иногда играть новыми красками. С наступающим Новым годом, мои любимые! Не проходите мимо друг друга, и не теряйте друг друга, берегите свою любовь, и встречайте именно своих людей.

Это не первый кавер «Звенит январская вьюга», выпущенный в этом году. Ранее эту композицию исполнили дуэтом группа Hatters и певица Валерия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.