Аня Pokrov выпустила песню для утешения разбитых сердец

аня pokrov

6 сентябре Аня Pokrov представила публике свой новый трек «Алиби». Участница Dream Team House вновь спела о болезненной и грустной истории любви: о парне, который, видимо, не очень верен, и девушке, догадывающейся об этом.

«Я думаю, что каждая девочка найдет себя в этом треке, потому что у каждой из нас был такой «парень», который принес много разочарований», – говорит Аня.

Лирическая героиня вспоминает теплые моменты отношений, несбывшиеся мечты и совместные планы, но затем задает вопрос: «почему ты меня так и не полюбил, как свою придурковатую бывшую?».

Однако, несмотря на печальную линию, сингл получился эмоциональным и ритмичным – мы понимаем, что героиня сильная девушка, которая не будет ссориться с парнем, она отпустит эту боль и впереди ее ждет прекрасная жизнь.

«Эта песня про девочку, которая выросла. Она все понимает, уже не верит этому молодому человеку, она сталкивается с мечтами, которым не суждено сбыться, но даже не расстраивается, лишь говорит «придумай себе новое алиби»», – рассказала Аня. – И мне не терпится показать клип, который мы уже сняли на «Алиби»!».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.