Bahh Tee выпустил дуэт с «Руки Вверх»

IMG_8254Исполнитель Bahh Tee и легендарная группа «Руки Вверх» во главе с Сергеем Жуковым представили совместный видеоклип на песню «Крылья». Композиция стала первым синглом нового одноименного альбома Bahh Tee, релиз которого назначен на середину октября 2013. Накануне официального релиза, 5 октября, Bahh Tee представит «Крылья» большим сольным концертом в «Москва Hall», где также прозвучат другие уже полюбившиеся публике песни исполнителя.

Съемки клипа «Крылья» прошли в Москве под руководством режиссера Евгении Опельянц. Главную роль в видео сыграли сами артисты, где по сценарию между ними происходит серьезный конфликт из-за чувств к одной и той же девушки… Накаленная атмосфера на протяжении всего видеоряда и непредсказуемая развязка не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Bahh Tee сумел завоевать любовь миллионов поклонников благодаря своей искренней и душевной лирике. В период с 2010 по 2013 годы автор и исполнитель выпустил 8 макси-синглов и альбомов, последний из которых «Небо не предел» занял второе место в хит-параде продаж iTunes, уступив лишь новому диску Земфиры. Bahh Tee был участником грандиозного концерта Big Love Show и одним из номинантов на Премию Муз ТВ 2013.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.