Наталья Бондарева, Маша Цигаль, Александр Наумко стали лауреатами премии DORÉ Awards

DORÉ Awards

В конце года в столице в роскошном банкетном комплексе «Государь» прошла ежегодная премия DORÉ Awards. Основной миссией данного мероприятия стало выделить лауреатов в номинациях «Персона года» в сфере музыки, культуры, шоу-бизнеса, бьюти индустрии и другие.

В этом году удалось номинировать расширенный список участников, а также объединить гостей из разных стран — Канады, Южной Америки, Катара, Европы и Бразилии.

На сцену за наградами в этот вечер поднялись заслуженная артистка России Наталья Владимировна Бондарева, звездный парикмахер (личный парикмахер Николая Баскова) Александр Наумко, Мария Цигаль, группа «Ассорти», Анна Калашникова, Максим Завидия и многие другие звёзды российской эстрады.

«Большая ответственность сегодня получать эту награду. «Персона года» — это человек-лидер, к которому прислушиваются, который даёт свой импульс, за которым люди следуют и доверяют»,- поделилась Наталья Бондарева в интервью телеканалу ТЕО ТВ.

«Замечательная, красивая премия, счастлив быть частью этой церемонии. Будьте здоровыми и вдохновляйтесь всегда!» — Александр Наумко.

Следующая церемония вручения премии DORÉ Awards состоится в 2023 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.