КАРЕНИНА — группа, которая предлагает заглянуть внутрь себя

Все было так. Любовь к музыке началась в школьные годы. Уже тогда лидер группы КАРЕНИНА Алексей Полянский понял, что себя не находят, себя создают.

Знакомство с британской музыкой произошло в «каморке, что за актовым залом». Именно там он посвятил себя созданию музыки, которая передавала бы смысл.

После окончания факультета английской филологии Алексей отправился на Родину кумиров в Великобританию. Создав свой коллектив, выступал в клубах и барах, снимал клипы и звучал на радио. После подписал контракт с английским лейблом, тем самым попав в британское медиапространство.
Становление фронтмена группы как рок-музыканта проходило в западной среде. В активной музыкальной деятельности за рубежом отчетливо чувствовалось, что всё по-настоящему. Кроме неиссякаемой любви к музыке в нём самом содержалась определенная культура, пропущенная через собственное мировоззрение.

Получив многолетний опыт после пребывания на туманном Альбионе Алексей Полянский запускает новый проект. Так в 2022-м году появилась группа КАРЕНИНА.

Стиль музыки можно назвать смесью арт- и поп-рока, но жанр – только язык для выражения чувств. КАРЕНИНА – это оригинальное сочетание классических инструментов, плотного звука и глубоких смыслов, продолжение богатого интеллектуального наследия русской культуры и отражение многогранности человеческой души с её бесконечным поиском. Эта группа для тех, кто не боится встретиться с настоящим собой.

Алексей набирает состав именитых музыкантов. В группу вошли Евгений Звидённый и Олег Пунгин, известные по работе в «Мумий Тролле», гитарист группы «Отцы» Сергей Козлов. В законах российского шоу-бизнеса нет смысла и логики, он есть в искренней музыке, которую совместно создают эти люди.

Лидер группы Каренина говорит: «Мы хотим, чтобы любой человек мог пропустить через себя наши песни и через мелодию и тексты осознал, что счастье, которое мы ищем всю жизнь, находится внутри каждого из нас».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.