Dенис Клявер — Твои руки

Осторожно касаясь клавиш, ночь вступит своей партией в мелодию жизни. В домах погаснут окна — одно за другим, погружая во тьму улицы, по которым гуляет ночной ветер, а зодно с ним — и выстукивающий ритм дождь. Ожидание приходит с воспоминаниями вместе. С образами светлыми, как солнечный день. Эти губы… эти руки… Разве можно погрузить их во тьму забвения? Конечно же, нет, никогда…

Истинность чувств познается в разлуке. Это ведь давно известно и проверено, но неустанно мы об этом думаем, повторяем, повторяемся… Память должна хранить только хорошее, светлое, красивое — поверьте, от этого будет лишь легче. В благодарность судьбе, которая подарила дни и ночи, те, что вместе. Эти руки… эти губы…

Сегодня Dенис Клявер презентует у нас на портале свою новую песню — Твои руки. Лиричную, немного грустную, но такую светлую и с такой надеждой на повторение прошлого в самом лучшем его виде. Поэтому мы просто слушаем и оставляем свое мнение. Авторский комментарий от Дениса пока находится в пути, но мне уже не терпится песню вам представить. Поэтому загляните повторно в этот текст — он обновится обязательно. Заодно послушаете трек еще раз — хотя, зачем прошу — вы сами же не сможете удержаться. От повторения этого светлого… от воспоминаний… от этих губ… от этих рук…

P.S. А вот и поступил комментарий от самого Дениса Клявера:

Друзья! Хочу подарить вам свою новую песню «Твои руки». Не стесняйтесь говорить нежные слова друг другу! Именно они поддерживают любовь и теплоту отношений. А если нет слов….поставьте эту песню! В ней уже все сказано)))
Ваш DК


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.