Громыка, Alai Oli, Никита Киоссе, Таймсквер и другие. Лучшие клипы недели 02-08.05.2022

ГРОМЫКА — Ну ка, канарейка

Премьера клипа группы «Громыка» «Ну-ка, канарейка» состоялась 5 мая 2022 года.

В черно-белом ролике музыканты играют в боксерских перчатках посреди чучел птиц. Концертная премьера песни «Ну-ка, канарейка», которая должна войти в готовящийся альбом «Громыки», состоялась на выступлениях коллектива в Москве и Ярославле 1 и 2 мая 2022 года.

— «Громыку» часто просят показать чучела различных птиц: удода, гуся и других. Поэтому он снял научно-популярный фильм, который называется так: «Ну-ка, канарейка», — признались участники группы в соцсетях. — В этом фильме можно не только увидеть «Громыку», но и услышать его новую, впоследствии знаменитую, песню «Ну-ка, канарейка». Некоторые учёные утверждают, что канарейка — это единственное домашнее животное, у которого диалектически изменился голосовой аппарат, и тем самым — его пение. Это пение и сделало канарейку известной. Другие же учёные считают, что по-настоящему известной канарейку сделала новая песня «Громыки».

ТАйМСКВЕР — Неизбежность зла

Кирилл Бабиев, солист группы ТАйМСКВЕР:

На мой взгляд эта песня — самое важное послание, когда-либо сделанное нами. После 24 февраля мир больше не будет прежним. Поле для реакции на происходящее сузилось до крошечной точки, но никак не реагировать невозможно. Всем добра и мира!

ALAI OLI feat. hmyrov — Мне нравится

NKI – LA

Никита Киоссе — Мой голос (OST «Голос»)

Саша Круглова — Прощаться не будем

МОТ — По душам


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.