Группа «Хлеб» в День смеха выпустила альбом

хлеб

Группа «Хлеб» выпустила свой новый альбом под названием «Последний» 1 апреля 2023 года эксклюзивно в «VK Музыке». Релиз состоялся в День смеха и день рождения одного из участников коллектива группы Кирилла Трифонова. По словам музыкантов, для его записи они собрались вместе после долгого перерыва, «чтобы испытать эмоции, которые обычно испытывают дети в подростковом лагере». В альбом вошли такие треки, как «Дэб», «Улан-Удэ», записанная с Эльдаром Джараховым «Марина» и др.

В день релиза на территории пространства «Хлебозавод» в Москве «VK Музыка» установила инсталляцию в виде гигантского памятника хлебу. Арт-объект, выполненный креативным агентством Balagan, находится возле кофейни Floo, в которой всем гостям, назвавшим кодовое слово, будут бесплатно выдавать мини-версии классического нарезного батона.

4 апреля в официальном сообществе «VK Музыки» во «ВКонтакте» пройдёт групповой звонок с участниками группы «Хлеб» и их слушателями. Модерировать беседу будет главный редактор «VK Музыки» Сергей Мудрик. За день до звонка в паблике музыкантов можно будет оставить вопросы группе — авторы самых интересных, оставленных в комментариях к посту с анонсом, смогут пообщаться с группой лично в «VK Звонках».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.