HOLLYFLAME о тяжелом расставании и первой любви в новом сингле

hollyflame

Белорусский поп-исполнитель HOLLYFLAME продолжает продуктивный для себя год выпуском нового сингла «Прощаться». Премьера композиции состоится 26 августа. Ранее в этом году артист представил уже четыре сингла: «Под сиреневой луной», «Брошу курить», «Ветер перемен» и «Плевать».

«Прощаться» – медленная меланхоличная композиция о тяжелом расставании и первой любви. В тексте песни исполнитель с грустью вспоминает школьные отношения, закончившиеся разрывом: «Лента на платье, слезы о прошлом, но повторить это уже невозможно». Лирический герой пытается забыть и даже возненавидеть любимую девушку, но у него не получается, и ему остается только жалеть о прошлом: «Так хотел бы повернуть время вспять, но никак».

HOLLYFLAME – молодой музыкант и автор песен родом из Беларуси, выпускающий лиричную музыку в жанре поп и хип-хоп. В июле 2020 года состоялся релиз его дебютного лиричного лонгплея «Смотри, как горит огонь», сведением и написанием треков для которого HOLLYFLAME занимался самостоятельно. Самый успешный трек в карьере артиста – мотивирующая «Птицей» (2021), получил более 8 миллионов прослушиваний на стримингах. В марте исполнитель выпустил романтичный трек «Брошу курить», а в конце мая состоялся релиз композиции «Ветер перемен», наполненной чувством ностальгии и рассуждениями о скоротечности времени. Последний трек «Плевать» вышел в конце июля — лиричный хип-хоп с мрачными, электронными элементами дарк-хауса.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.