Ёлка, Мот, Хаски, Мари Краймбрери и другие. Лучшие клипы недели 10-16.10.2022

Ёлка — Заново

Сергей Лазарев — Третий

Сергей Лазарев представил видеоклип на композицию «Третий» 14 октября 2022 года. Эта песня вошла в альбом артиста «8», выпущенный в конце прошлого года.

В клипе, снятом режиссером Константином Черепковым, Сергей Лазарев поет и танцует в свете прожекторов в компании двух танцоров. Вместе с музыкантом в ролике снялись Валерия Кушакова и Артемий Русаков.

Клип «Третий» выпущен в преддверии московских концертов Лазарева с программой «Я не боюсь».

Николай Басков & Лариса Долина – Давай по-хорошему

ГАФТ — ты всё придумала сама

Мари Краймбрери — Прости, но я не буду петь

Мари Краймбрери выпустила видеоклип на свой свежий сингл «Прости, но я не буду петь» 12 октября 2022 года. В ролике артистка, одетая в фэнтезийное платье, поет свою новую песню перед алтарем пустого храма.

— Моя исповедь, — представила Мари Краймбрери клип в своих соцсетях. — Я не знаю, как правильно и что такое законы жанра. Я делаю только то, что чувствую. И рассказав эту историю публично, я перестала бояться. Бояться, что она когда-нибудь сбудется…

По словам исполнительницы, ролик снимался в конце весны.

— В тот день было очень тепло. Конец мая. Это снаружи. Меня же трясло от холода. Конец вере? Это – внутри, — рассказала она.

Песня «Прости, но я не буду петь» войдёт в альбом «Нас узнает весь мир (Part 2)», релиз которого состоится на лейбле Velvet Music 14 октября.

VAVAN — Субботним вечером

NEOPOLEON — Nature

Группа NEOPOLEON представила свой новый клип на песню NATURE, которая вошла в официальный саундтрек фильма «Кто Там?»

Тима Акимов — Компас

МОТ — Любовь как спецэффект

Лев Валерьяныч — Деда могëт

Миша Марвин feat. Наzима — Спасибо

Те100стерон — Раз и ушла

MANIZHA — Now or never

Манижа: «Этот клип на песню Now or Never я должна была выпустить еще в самом конце февраля. Но только сейчас решилась показать его всем.

Главные героини этого клипа – девушки из единственной женской хоккейной команды Кыргызстана. По сюжету они готовятся к матчу против парней и едут на соревнования в соседний регион. Сами они живут в селе Отрадное к северу от озера Иссык-Куль и тренируются на бывшем картофельном поле, которое стало хоккейной площадкой только благодаря усилиям одного местного тренера-энтузиаста. Сейчас эти девушки заняты постоянной работой, которая лежит на их плечах. Но мечтать о большом спорте они продолжают. Как и продолжают не сдаваться.

Мы снимали этот клип в Москве и Кыргызстане. О команде «Крылья Иссык-Куля» я узнала от местного UN Women, когда была в Бишкеке с визитом в конце прошлого года как посол доброй воли Агенства ООН по делам беженцев.

В клипе мы использовали кадры из документальных съемок фильма про этих чудесных девушек-хоккеисток «У нас фанатов будет много!».

Все, кто готов оказать любую (не только финансовую) помощь женской хоккейной команде «Шапак» из Кыргызстана, о которой мы сняли клип, пишите на почту manizha.info@yandex.ru»

Диктофон — Сирота

ANIKV – о чем мечтать?

VAVAN — Субботним вечером

Казускома — Мама

Хаски — Некро (Мир мух, Бог войны)

3-ий Январь — Осень

Carla’s Dreams — Doar Tu

TattooIN — По спирали

MARS — Я так не могу

Слава КПСС — Биография

RASA — КАЙФАЙ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.