Дмитрий Четвергов анонсировал выход альбома “Grab your wings & g.o.o.h.”

Pushking Community

14 ноября на Moscow City Records выходит 20-й студийный альбом группы Pushking Community — “Grab your wings & g.o.o.h.”. Переводится как:

“Забирай свои крылья и уходи”, под «крыльями» в данном случае подразумеваются песни.

Уникальность альбома помимо классной музыки и текстов еще и в том, что на альбоме звучат одни из лучших гитаристов России, в каждом треке свой исполнитель: Игорь Нелин, Леонид Бирзович, Евгений Побожий, Константин Ковачев, Дмитрий Четвергов, Александр Лев-Коновалов, Федор Досумов, Егор Аверьянов, Александр Стрельников, Тимур Ведерников, Илья“LU”Смирнов, May Lian, Аркадий Стародуб, Дмитрий Андрианов, Дмитрий Лазеев, Игорь Романов, Геннадий Мартов.

Приглашенные музыканты: Борис Долгих (Hammond organ), Альберт Федосеев (рояль, клавинет), Михаил Жидких (саксофон), Александр Плюснин (труба).

Всего 18 треков, автор текстов многолетний соавтор «Пушек» Олег Савилов, автор музыки Константин Шустарев «Коха», некоторые песни написаны в соавторстве с Бертой.

Дмитрий Четвергов: Как продюсер могу сказать, что это конкретно форматный материал для нашего неформатного лейбла. На протяжении долгих лет знаком с бескомпромиссным творчеством группы “Pushking Community” и её бессменным лидером Константином Шустаревым (Кохой). И это всегда высококачественный рок-продукт мирового уровня. С удовольствием принял участие в записи очередного великолепного альбома этой группы и с радостью записал сольные партии для песни “I’m taking my time” на нашей студии “Moscow City Records”.

Pushking Community


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.