Новая сольная песня от солиста группы Иванушки International

Кирилл Туриченко — один из самых ярких артистов сегодня. Именно он в секретном образе Носорога покорил зрителей и жюри своими сильными вокальными данными и талантливым исполнением разноплановых номеров. Несмотря на то, что широкую популярность ему принесло участие в таких проектах как «Маска» и «Шоусмаскгоон», Кирилл уже давно занимается сольной карьерой.

Певец делает акцент на лирические композиции и 18 июля презентовал свою новую песню «Ты и я».


2 комментария на ««Новая сольная песня от солиста группы Иванушки International»»

  1. Аватар пользователя Наталия
    Наталия

    Добрый день. Спасибо большое за внимание к Кириллу Туриченко. Он действительно очень талантлив, и многие стали следить за его творчеством именно после проекта Маска, в том числе и я. Очень запала в душу его новая песня «Ты и я», она такая душевная, лиричная, романтичная, ну а вокал у Кирилла просто завораживает! Как нам не хватает такой музыки в это тяжелое, нелегкое время! Хочется, чтобы у Кирилла состоялась сольная карьера, у него всё для этого есть! Спасибо вам за поддержку нашего любимого Артиста.

  2. Аватар пользователя Ирина
    Ирина

    Здравствуйте! Александр , ВЫ прекрасный поэт- песенник. Напишите с Алексеем Романовым для Кирилла красивую песню. До сих пор слушаю Огни большого города, а ей уже 11 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.