Людмила Соколова решила оставить след

людмила соколова

Людмила Соколова представила новый альбом «Оставить след» 20 октября 2023 года. Эта пластинка стала вторым полноценным сольным альбомом исполнительницы. Релиз составлен из песен, записанных в период «новейшего времени» — это 2022 и 2023 год.

— Изменившиеся правила жизни заставили иначе посмотреть на многие события и вещи, снова повзрослеть и снова научиться любить и ценить то, что есть сегодня и того, кто рядом, — говорится в описании релиза. — Романтика, преданность, тёплые дни, любимые и друзья, благодарность событиям и людям — этот альбом о том, как принимать любой жизненный опыт, как полезный.

В альбом вошли три совершенно новых песни — романтичная «Райская любовь» Анатолия Алексеева, «Дай нам Бог» Славы Трибуховского и «Дорога снов» Александра Соколова.

Остальной трек-лист альбома состоит из песен, уже вышедших в качестве синглов. Среди них песня «Anything for Love», спродюсированная Тимом Нореллом и Александром Бардом, дуэт с Александром Эгромжаном «Это было красиво», песня из репертуара Вики Цыгановой «Амур» и другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.