Аня Pokrov записала песню для выпускного

аня покров

Премьера нового хита выпускных 2022 года от популярного блогера Ани Pokrov «Мой выпускной» состоялась 3 июня.

Выпускной – это серьезный этап в жизни школьника после долгих экзаменов и одиннадцати лет обучения. Позади остались дни и ночи, усердный труд, школьная любовь, горькие слёзы и разочарования – то, с чем сталкивается практически каждый подросток. Сердце разрывается от боли, мир рушится, ну а дальше – начинается новая жизнь, новые цели и новая любовь.

В треке Аня рассказала историю от первой любви до последнего звонка. Пронзительная поп-музыка в сочетании с эмоциональным вокалом заставляет окунуться в воспоминания своей школьной поры и ощутить мурашки на теле. 

«Трек получился грустным в какой-то степени. Я уверена, что «Целуй» может стать новым хитом на выпускных вечерах и найдёт отклик в сердцах многих. Мне удалось по максимуму передать чувства и эмоции благодаря тому, что я вновь прожила свои школьные годы, первую любовь и, кажется, у меня даже кольнуло сердце от тех детских обид, – делится Аня Pokrov. – Но мне бы хотелось, чтобы в этот важный день каждая девчонка забыла про все обиды, безответную любовь и запомнила только самые прекрасные моменты школьной поры».

29 мая завершился второй сезон шоу «Звезды в Африке» на ТНТ, в котором Аня принимала участие. На протяжении нескольких месяцев участники проходили тяжелые испытания и боролись за победу, но все же популярные блогеры Аня Покров и Валя Карнавал не смогли вырвать победу, главный приз забрал шоумен Олег Верещагин.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.