Еду на море на мухоморе!

Кто такой Лолита Кокс

Это тот шаман, который снял клип в очереди на границе с Казахстаном и про него написали в новостях Собчак? Который не приехал на съемки клипа с Дорном? Который разъ*бал всю свою студию и разнес оборудование в щепки в клипе «как MORGENSHTERN»? Зачем, Лолита…

В сухом остатке: The Village назвал его самым интересным музыкантом из России, Jager Vibes выпустили его видео в рамках проекта «Sounds Local», а The Flow в августе этого года написали описали его новый трек «Это оно» как «дорнкор». Да, Дорн здесь неслучайно — артист выпустил на лейбле «Masterskaya» пару EP.

За несколько лет Лолита Кокс эволюционировал из диско-хауса в шаманский инди-поп, записал полноценный альбом «Жи», затем ушел на год в затворничество, после чего выпустил альбом «Лайв в магическом доме» (записанный в доме). В этом году артист присоединился к музыкальному лейблу агентства UpSound, где стал первым артистом, которого команда UpSound берет целиком и полностью под свое крыло.

Так кто же он — Родной брат Ивана Дорна, шаман из Подольска или Великий Аффирматор? Узнаем в новом музыкальном воплощении.

«МОГУ МОГУ МОГУ»

Лолита Кокс — Великий Аффирматор с планеты Ка-Кокс. В этот раз у дома Лолиты перевернулся фармацевтический эко-грузовик и на следующее утро родился не просто трек, а реальный аудиобад — «МОГУ МОГУ МОГУ».

Вам посчастливилось перехватить первую партию бодрящей добавки! Наилучший эффект обнаруживается по утрам, дневная дозировка не ограничена и самое главное — никаких побочек!

Попробуйте одну таблеточку «МОГУ МОГУ МОГУ» и увидите, как неуверенность тает во рту, а не в руках. Эффект аудиобада вы почувствуете моментально: вы оживете, взбодритесь, ощутите в себе энергию и прилив сил. Планета очистилась настолько, что даже треки стали эко-био-этичными, и Лолита Кокс — ваша таблетка счастья этой осенью, не упустите:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.