Группа Марсель выпустила премьеру к 25-летию фильма «Брат»

марсель

Премьера новой песни МАРСЕЛЬ «Поколение «Брата» состоялась 17 мая — в день 25-летней годовщины выхода культовой картины «Брат».

Кинокомпания «СТВ» дала официальное разрешение на использование цитаты слов главного героя картины Данилы Багрова: «Я вот думаю, что сила в правде». В песне прозвучит настоящий голос Сергея Бодрова. Также в этом году помимо 25-летия фильма, 20 лет как нет с нами талантливого актера Сергея Бодрова.

Солист группы Степан Ледков поделился подробностями о новинке: «Люди, которым сейчас за 30, это и есть поколение «Брата». Эта картина давно стала частью каждого, кто родился в начале девяностых. Я написал эту песню в начале года, когда ещё и предположить не мог, что мой любимый фильм будут вновь показывать в кинотеатрах. Она получилась очень объединяющая «от Кёнинсберга до Влада», а в куплеты я вложил много смысла и веры в людей. Эта песня о каждом из нас, о каждом из Поколения «Брата». Она не только связана с фильмом, она о том, как мы живём сейчас».

К выходу композиции Степан принял участие в фотосессии и повторил известные кадры из кинокартины.

Песня была написана еще в начале 2022 года, а её live-премьера состоялась на большом сольном концерте группы в московском клубе «16 ТОНН» в первой половине февраля, после чего публика очень просила выпустить поскорей понравившуюся композицию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.