Михаил Гуцериев и Жека показали как победить женские капризы

20 сентября GUTSERIEV MEDIA представила клип Евгения Григорьева (сценическое имя — Жека) на стихи Михаила Гуцериева «Женский каприз». Совместно с известным шансонье Евгением Григорьевым музыку к новому произведению написал композитор Андрей Ктитарев.

«Женский каприз» — третья совместная работа поэта и исполнителя. Предыдущий хит Жеки и Михаила Гуцериева «Только так», вышедший в 2018 году, набрал в YouTube 1,5 миллиона просмотров.

«У нас с Михаилом Гуцериевым схожее чувство юмора. «Женский каприз» сочетает тонкий юмор и страсть. Эта песня у любого человека вызывает только улыбку и создаёт хорошее настроение», — поделился эмоциями от совместной работы Евгений Григорьев.

День и ночь — твой женский каприз,
Хочешь бей последний сервиз.
День и ночь — послушай, услышь,
Я знаю, ты простишь.

Михаил Гуцериев написал не просто песню, а настоящее посвящение женским капризам и мужской стрессоустойчивости. Именно автор стихов предложил отдать песню Евгению Григорьеву. Только у Жеки всегда получается донести до аудитории простые бытовые истории, чтобы в них поверил слушатель. Андрей Ктитарев уловил настроение поэта и придал будущему хиту горячие латиноамериканские ритмы, отчего, по его мнению, песня стала ещё более ироничной и лёгкой:

«Произведения Михаила Сафарбековича по-кинематографически рисуют ситуацию, сцену и чувства, а я всего лишь ищу для них музыкальную основу. Отдельное спасибо Евгению Григорьеву за внесение своих мелодических оборотов, которые очень сроднили песню с исполнителем».

Режиссёру клипа Рустаму Романову удалось показать всю страсть и юмор настоящих отношений мужа и жены. Съёмки клипа проходили на живописном морском побережье города Сочи. Получился настоящий короткометражный фильм в стиле захватывающего и комедийного ситкома. Юмористическая история рассказывает об отношениях богатого мужчины и его капризной супруги.

Главные роли:
муж — Евгений Григорьев (Жека)
жена — актриса Ирина Спиридонова, которая снималась в фильмах и сериалах: «Любовная сеть», «Универ», «Кухня», «Беспринципные», «Частная жизнь», «Клипмейкеры», «Девушки с Макаровым» и других.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.