ТараТаТаТиТаТам: Лето может не заканчиваться!

сергей арутюнов

Сергей Арутюнов, автор и исполнитель песен, известен как самый рейтинговый участник проекта «Голос» на Первом Канале, голос проекта «НаЗаре».

Хит Сергея Арутюнова «На Заре 2020» звучит в эфире самых известных радиоволн: Русское Радио, Like FM, DFM, Милицейская волна и более двухсот других.

Сейчас Сергей представляет авторский трек «ТараТаТаТиТаТам». Каждая строчка песни наполнена энергией лета, солнца и любви. Несмотря на то, что лето закончилось, Сергей уверен, его можно
продлить внутри себя. Сергей Арутюнов 2 года вынашивал идею песни, и только в этом году удалось воплотить её в жизнь. Песня — на 100% искренняя и рассказывает о реальных чувствах, случившихся в жизни Сергея.

И, как оказалось, сейчас лучшее время для её релиза. Ведь в этом году особенное лето. Как никогда людям хочется чувствовать легкость, радость и поддержку.

Песня «ТараТаТаТиТаТам» с первых нот окунёт вас в приятные воспоминания о прошедшем тёплом сезоне, напомнит об уютных летних вечерах, проведенных с любимыми. Именно такие хиты – легкие, душевные, можно сказать, струящиеся – слушаются на одном дыхании и звучат на повторе. Послушав эту песню, вы точно захотите добавить её в свой плейлист.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.