Моя Мишель и Dose представили совместную композицию «Пташка»

моя мишель

Группа «Моя Мишель» и казахстанский исполнитель Dose представили совместную композицию «Пташка» 18 марта 2022 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе «Моей Мишели», этот релиз переносился уже много раз, но сегодня они прервали молчание.

— Мы решили, что даже в таких сложных обстоятельствах, которые происходят в мире — выпустим наш трек «Пташка» с Dose, который переносился уже много раз. Надеемся, что он сможет поддержать всех, кому сейчас непросто, — говорят представители «Моей Мишели».

Новая совместная работа двух независимых артистов была создана в преддверии весны.

— «Пташка» — это песня о потерянной любви, о расставании, о паре разбитых сердец, которые скитаются среди своих отношений и не могут найти равновесие, — говорится в описании трека. — Это чувства, которые знакомы каждому, но о которых стесняются рассказывать в открытую.

В «Пташке» рассказана история пары, которая сейчас проходит сложный период в отношениях, но, несмотря на трудности, они не перестают оставаться родными людьми друг другу — именно поэтому все чувства, которые их наполняют, настолько болезненные и сложные.

— Здесь нет слов: замолчишь ты — замолчу я — эту строчку поочередно поют солистка «Моей Мишели» Татьяна Ткачук и Dose, но она завершается у каждого из них по-разному.

По словам музыкантов, «Пташка» — это олицетворение свободы каждого и смелость решиться вернуться к друг другу, даже после всех слов, что были сказаны.

— Текст куплетов мне приснился, — утверждает Татьяна Ткачук.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.