МОНАКО project сняли СНЫ

Новое видео группы МОНАКО project на песню “СНЫ” снял клипмейкер Светозар Маслаков. Съемки проходили в три дня в Москве и Московской области.

В первый день для съемок была “воссоздана” настоящая московская пробка, состоящая из 30-ти машин. Для того, чтобы собрать столько машин в одном месте — обратились ко всем нашим друзьям и к команде стрит-рэйсеров “NIGHT of FREEDOM”, и ребята быстро организовали настоящую “пробку”. Дорожному движению не мешали, так как снимали на одной из закрытых улиц Москвы, безусловно, согласовав все с ГИБДД.

 Во второй день съемок — целый день снимали бегущего по Москве участника группы. Пробежали практически всю Москву))) На улице был сильный мороз, а Герой (по сценарию) должен был бежать не в зимней одежде и без шапки))) Очень было холодно, грелись, как могли!)) Но без спиртоного!)…

 В третий день — снимали НАСТОЯЩЕГО ВОЛКА (точнее это была ВОЛЧИЦА) бегущего по лесу вместе с Героем…

Занятный случай произошел в этот день: вообще по сценарию Волк, должен был бежать по лесу в течении всего клипа, кадры с бегущим по лесу Волком должны были чередоваться с кадрами бегущего по Москве героя. Но Волка привезли на площадку сытым, а сытый Волк вообще никого не слушает, даже своего хозяина, в связи с чем он отказался выполнять команды режиссера))… Вместо стремительной пробежки продемонстрировал на камеру лишь ленивую походку!))

Фотоочет со съемок здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.