Niletto, L’One, Люся Чеботина, Хроноп, Анна Семенович и другие. Лучшие клипы недели 20-26.03.2023

GOSHU feat. NILETTO — Вдыхай меня

Нэил Шери — Пускай

Юлианна Караулова — Сильная

Юлианна Караулова представила новый сингл «Сильная» 24 марта 2023 года. В нем певица рассказывает об ушедшей любви, к которой она пытается вернуться.

— Мама говорила: «Ты сильная». И без него небо синее. Да только так импульсивно лечу я в такси к нему. Может, наивная? – поет Юлианна Караулова.

Обложку сингла украшает детская фотография артистки.

— Внутри каждой взрослой девушки живет маленькая девочка. Я это точно знаю, — написала Юлианна Караулова в день премьеры трека. — Потому что, какой бы сильной и взрослой ты ни была, случаются ситуации, когда ты просто разводишь по-детски руками и не можешь сделать ни-че-го (хотя вроде бы умеешь сворачивать горы). Потому что головой понимаешь, а любишь сердцем. И тогда, наплевав на осуждение подруг и зная наперед мамины неутешительные выводы, ты просто прыгаешь в такси и летишь к нему через весь город. Зачем? Ты не знаешь… И не говорите, что с вами такого не было.

Релиз сингла состоялся на лейбле VK Records, а 25 марта вышел клип, снятый режиссером Розой Абдельянц, где Юля играет водителя такси.

L’ONE — Она одна

L’One представил видеоклип на песню «Она одна» 22 марта 2023 года. Эта композиция вошла в альбом «Дом», релиз которого состоялся 24 марта.

Режиссером ролика стал Станислав Митянин, а автором идеи выступил сам Леван Горозия (настоящее имя исполнителя. – Прим. InterMedia). Главная героиня видео — девушка (ее сыграла Мария Кукушкина), которая живет в одиночестве в просторной студии, где готовит ужин, пьет вино, отдыхает на диване, танцует и поет, используя фен вместо микрофона, наводит порядок и занимается другими домашними делами.

— Танцуй сердцем! Танцуй, малая! – призывает героиню песни L’One.

«Она одна» стала вторым клипом на песню с будущего альбома Левана Горозии. Ранее L’One экранизировал сингл «День когда нас не станет», в костром спел о неизбежности смерти

Хроноп — Мальчик Хэвен и девочка Скай

Группа «Хроноп» выпустила в свет композицию «Мальчик Хэвен и девочка Скай» 24 марта 2023 года. Это последний, 4-й сингл с нового альбома «Хронопа» «Между никогда и всегда», рассказал лидер коллектива Вадим Демидов..

— Весь прошлый год я сочинял и записывал новый альбом, — рассказал музыкант. — Вдохновлялся «Black Star» Дэвида Боуи, то есть сочинял с прицелом, что это вполне может быть мой последний альбом. И я, в общем, доволен результатом. Собранные под одной обложкой эти песни точь-в-точь многослойный роман о нашей жизни двух последних лет. Вся моя боль и горечь. И в то же время свет, надежда и оптимизм. Заметно, что военные действия отодвинули музыку да и всю культуру куда-то на обочину нашей жизни. И, в общем-то, по праву. Ведь культура оказалась бессильна остановить происходящее. Но песни все равно нужны! Для связи людей с близким мировоззрением. Песни как веревочка, связывающая слепых. Ты дернул конец веревки, а на другом конце – отозвались. Песня как точка опоры. Как человеческое достоинство и сознание своей правоты.

В тот же день был представлен видеоклип на песню «Мальчик Хэвен и девочка Скай», стилизованный под ретро-хронику. В нем мальчик и девочка гуляют по заброшенным зданиям, сидят в кафе, обмениваются кольцами и слушают музыку.

Мураками — ADIOS

Люся Чеботина — Лучшая подруга

Люся Чеботина выпустила в свет видеоклип на свой свежий сингл «Лучшая подруга». Премьера ролика состоялась в сети 24 марта, спустя неделю после премьеры трека.

В сюжете видео героиня Люси Чеботиной возвращается домой, узнав неприятную правду об отношениях лучшей подруги с ее любимым. Она снимает парик, берет в руки кочергу и начинает танцевать посреди пустой квартиры. Постепенно танец превращается в погром, в результате которого артистка крушит мебель, разбивает технику и зеркала, опрокидывает горшки с цветами.

По словам Люси Чеботиной, на съемках этого видео произошла интересная история.

— Во время съемок клипа «Лучшая подруга» мне надо было обязательно отъехать на пару часов, чтобы сделать сюрприз для нашего короля Филиппа Киркорова в шоу «Моя мелодия», — рассказала певица. — Но нам улыбнулась удача, и никуда ехать не пришлось, мы снимали все в одном павильоне и надо было просто аккуратно пройтись по коридору, чтобы Филипп нас не застукал. Вот такой получился сюрприз.

Анна Семенович — Секси Бомбочка

OLEHAN — Просто

Bahh Tee & Turken — Иди дальше

Bahh Tee и Turken выпустили в свет новый сингл «Иди дальше» 24 марта 2023 года. В нем Бахтияр Алиев и Туркен Салманова (настоящие имена Bahh Tee и Turken) рассказывают о том, что происходит в паре после расставания.

— Твоя малышка больше не позвонит и не расскажет, как ты ей нужен, как ты ей важен. Ты больше не пиши и не выдумывай даже. Теперь ты потерял её, давай, иди дальше, — поет Turken в припеве песни.

Одновременно с выходом сингла в сети был также представлен видеоклип на песню «Иди дальше», снятый на студии Lotus Film. В нем Bahh Tee и Turken поют в матовом кубе, подсвеченном разными цветами, в окружении танцоров.

DAVA — Ловлю такси

просто Лера — Отпускаю

Lemu — Ангел (OST Второе детство)

NKI — Tattoo

Стас Костюшкин — Королева

Стас Костюшкин представил видеоклип на песню «Королева» 24 марта 2023 года. Эта композиция стала предысторией хита Стаса «Женщина, я не танцую». Именно эту фразу говорит в клипе герой Костюшкина главной героине, когда она подходит к нему в баре, чтобы познакомиться.

— Все эти десять лет меня спрашивают, кто эта женщина, которой отказали в танце и почему? Песня «Королева» по сути является приквелом и раскрывает тайну отказа, — говорит Стас Костюшкин.

Режиссером видео стал Эльвин Фомин. Роль «королевы клипа» досталась телеведущей Елене Блиновской. По сюжету видео она заходит в бар, где ловит на себе восторженные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин. Сначала она терпит неудачу, пытаясь познакомиться со Стасом Костюшкиным, но в финале клипа они вместе с музыкантом танцуют в пустом баре.

Маша Гончарук — Ты моё тепло

Финалистка шоу «Хочу в ВИА Гру», солистка группы «Фабрика» Маша Гончарук представила новый сингл «Ты мое тепло» 23 марта 2023 года. В нем исполнительница поет о любви, от которой тепло ее телу.

— Когда ты слышишь зов природы — подчинись, плыви по течению чувств и эмоций! Всем тепла! – представила новинку Маша в своих соцсетях.

В день премьеры сингла увидел свет также видеоклип «Ты мое тепло», в котором Маша Гончарук поет свою новую песню на фоне красивых пейзажей и древних святынь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.