«ударение на А»: Асия выпустила новый альбом

асия

Асия представила новый альбом под названием «ударение на А». Это второй студийный альбом певицы, на который вошло 7 композиций.

На пластинке Асия экспериментирует и пробует новые звучания. Так песня «Молчу» получила нотку дерзозсти, в «Я не злюсь, милый» уверенная в себе девушка оставляет последнее слово за собой, а «Говори» звучит как новый саундтрек для разбитых сердец. Приглашенным гостем на альбоме стал российский рэпер, артист лейбла Black Star и победитель второго сезона проекта «Песни на ТНТ» – Slame. «Как ты» рассказывает историю любви двух людей и их горького расставания, которое ранит и оставляет шрамы.

«Этот альбом, не побоюсь этого сказать, моя гордость. В нем есть и энергичные песни, и очень меланхоличные. Он полностью отражает меня нынешнюю: повзрослевшую, более вдумчивую и сильную», – делится Асия.

На альбом также вошли композиции «Мили», «Шоу Трумана» и бонус-песня «Второй том». Как говорит сама певица, «Второй том» долгое время лежал в ящике, и спустя 4 года слушатели, наконец, смогут услышать студийную версию.

На сегодняшний день число активных слушателей Асии более 2,5 миллионов человек, ее песни звучат в эфире популярных радиостанций: Like FM, Жара FM, ТНТ MUSIC RADIO, Новое Радио, Страна ФМ, Авторадио и многих других в 10 странах мира.

В 2022 году Асия выпустила саундтрек «Лампочка» к седьмому сезону проекта «Новые Пацанки», а также два ремейка – со Swanky Tunes на песню «Это все» (ДДТ) и с Ваней Дмитриенко «Ничего не бойся, я с тобой» группы Секрет, приуроченный к выходу одноименного мюзикла.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.