Нуки, Тося Чайкина, Markul, Loc-Dog, L’One и другие. Лучшие клипы недели 03-09.10.2022

Нуки — Знаки

Премьера нового клипа Нуки на песню «Знаки» состоялась 3 октября 2022 года. Ролик снимался на протяжении длительного времени в разных точках мира.

— Долгожданное видео, которое снималось в течение пяти лет в разных странах и городах. Жизнь прекрасна, мир огромен, границы условны. Каждый день лучший, чтобы отправиться в путешествие! — отметила певица в аннотации к видео.

Нуки включила «Знаки» в сборник своих лучших песен «10 лет», вышедший 2 сентября 2022 года.

Асия — Лампочка (OST Новые Пацанки)

Асия выпустила шестиминутный сверхэмоциональный, жизненный и такой правильный клип на трек «Лампочка» (OST Новые Пацанки).

Песня посвящена тяжелым переживаниям девчонок, которым и по сей день приходится сталкиваться со сложностями, бороться не только с собой, но и всеми обстоятельствами внешнего мира.

В видео наблюдается типичная картина: пьющий отец, болеющая мать и дочь, на которую в столь юном возрасте свалилось бремя ответственности за всю семью. Атмосфера ролика с первых секунд проникает в сердца и трогает до глубины души. В какой-то момент становится понятно, что героиня клипа понимает, куда уходит её жизнь. Постепенно она решается на новые знакомства, новые эмоции и новую жизнь.

«Эта история очень глубокая. У нас получился сделать практически мини-фильм о жизни, который, я надеюсь, даст многим надежду и зажжет ту самую лампочку. Ну и думаю, что все будут плакать в конце, потому что я сама, когда читала сценарий и уже на съемочной площадке, видела и ощущала, насколько это сильная эмоция, – рассказывает исполнительница песни Асия. – Мы хотели донести смысл этим клипом, потому что сама песня предполагает, что здесь будет над чем подумать. Поэтому красивый ряд точно не про меня».

Режиссером клипа выступил Виталий Дудник.

В конце сентября состоялась премьера седьмого сезона шоу «Новые Пацанки» на телеканале «Пятница!», музыкальной темой которого выступил трек «Лампочка» (OST Новые Пацанки). Как говорит сама певица, этим треком она хотела донести главную мысль: «я здесь и всегда могу быть рядом, чтобы поддержать тебя».

Валодя Каспий feat. аннушкаа — Любовь это пуля

MARKUL, Тося Чайкина — Стрелы

Премьера клипа на песню Тоси Чайкиной и Маркула «Стрелы» состоялась 5 октября 2022 года. Изначальный вариант композиции была сольно исполнен певицей, позже появилась совместная версия «Стрел» с Маркасом Маркулисом (настоящее имя рэпера). В ролике Тося Чайкина в белом платье занимается левитацией в ночном городе, в то время, как в нее со всех сторон летят стрелы. Режиссером клипа стал участник группы «Мальбэк» Роман Варнин.

Луна — Ще раз

Певица Луна выпустила видеоклип на украиноязычную песню «Ще раз». Режиссером видео, представленного 4 октября 2022 года, стал Вадим Худолий. В черно-белом ролике Луна прогуливается по осеннему парку и киевским улицам, поджигает церковные свечи и перечитывает бумажное письмо.

«Ще раз» — первый клип, выпущенный артисткой в этом году. Подходом к съемке он напоминает ранние работы певицы «Луна» и «Осень» — улицы Киева как лучшая локация, минимум бюджета и максимум искренности, считает телеграм-канал The Flow.

После 24 февраля 2022 года Луна отказалась давать концерты в России и отменила выпуск уже записанного альбома «Ведьмина рука» и его презентацию, сосредоточившись на создании песен на украинском языке.

Что касается концертов, на данный момент в гастрольном графике Луны значатся выступления в польских городах Познань и Варшава, а также в Берлине и Тель-Авиве.

алёна швец. — Расстройство

L’ONE — Вдох

СЕГОДНЯМОЖНО — Самыймилый

LUCAVEROS – BUBBLE GUM

Кравц — Душу в кулак

Гарик Сукачёв — Незачем ждать

Дмитрий Нестеров — Шашлычок

U108 & Burito — Шанти

ЗОМБ — Пантомима

Джизус — Твои Глаза

АЛМО — Парень Неизвестный

Loc-Dog — Нити

Markus Riva — ALIVE

Дмитрий Нестеров и Виталина Цымбалюк-Романовская — Вечная любовь

Дмитрий Нестеров — Жизнь пополам


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.