Группа Cold Math собрала «Kontakt» в разных частях планеты

Cold Math

Группа Cold Math представляет свой новый альбом «Kontakt», который обещает стать одним из самых ярких и интересных релизов в отечественной рок-музыке.

Альбом включает 11 композиций, которые исполнены на трех языках – русском, английском и сербском.

Группа Cold Math образовалась в городе Кемерово, но альбом подобно пазлу собирался в разных частях планеты – в Санкт-Петербурге, Белграде, Москве, Кемерово и Барнстапле. Музыкальный стиль альбома можно охарактеризовать как смесь разных жанров с преобладанием британского инди рока с характерными звенящими на высоких частотах гитарами в стиле Сэма Фендера. Оригинальные аранжировки, тембральное разнообразие, завораживающий вокал и отсутствие банальных текстовых шаблонов делают этот альбом по-настоящему запоминающимся.

«Кontakt» — это музыкальное путешествие, которое заставляет задуматься о жизни и мире вокруг нас. Каждый трек имеет свою историю и свою эмоциональную нагрузку. Русскоязычные песни звучат особенно проникновенно и глубоко, а англоязычные добавляют динамичности и энергии. Уже третий по счету полноформатный альбом группы не оставит равнодушными любителей качественной музыки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.