Отава Ё, Марина Бриз, Николай Басков, Pizza, Zivert, Нодар Ревия и другие. Лучшие клипы недели 15-21.05.2023

Николай Басков – Я начинаю жить

Премьера песни и клипа Николая Баскова «Я только начинаю жить» состоялась 15 мая 2023 года. Она приурочена к началу показа на телеканале «Россия» многосерийной драмы «Земский доктор. Восемь лет спустя» и вошла в его саундтрек. Авторами музыки выступили Андрей Покутный и Олег Шаумаров, текст написала Наталья Касимцева, а видеоряд клипа представляет собой краткое изложение событий сериала.

В новых эпизодах земский доктор Ольга Самойлова в исполнении Ольги Будиной продолжит спасать жизни людей и исцелять их душевные травмы, зачастую забывая про себя. В сериале также снялись Андрей Чернышов, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Светлана Немоляева, Нина Усатова, Лариса Удовиченко, Сергей Степанченко, Илья Любимов и другие. Премьера первых двух эпизодов состоялась 15 мая.

Марина Бриз — Поездами, самолётами

Марина Бриз выпустила видеоклип на песню «Поездами, самолётами» 15 мая 2023 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артистки, это гимн для всех, кто готов порвать с бывшими и начать новую счастливую жизнь. Видео рассказывает историю девушки, которая устала от равнодушия своего мужчины и решила бросить всё и отправиться в космический тур «только для женщин» на борту корабля «Свобода».

— Это были самые весёлые съёмки! – говорит Марина Бриз. — В гримёрках мы постоянно смеялись, нас забавляли наши необычные образы. Да и в целом была классная атмосфера, нам нравилось всё, что происходит на съёмочной площадке. Мы на ходу придумывали какие-то прикольные движения, веселились и отрывались. Считаю, что клип полностью отражает настроение песни – игривое, танцевальное, задорное.

Режиссером видео стал Талгат Сафаров.

— Хочу поблагодарить за работу режиссёра клипа и всю его команду, — говорит Марина. — Ребята учли все наши «хотелки» и сделали клип, которым мы гордимся! Хочется заразить всех слушателей позитивом и напомнить всем, что нужно проще относиться к расставаниям и вообще любым переменам в жизни. Это всегда даёт шанс начать что-то новое!

В клипе «Поездами, самолётами» зрители становятся свидетелями путешествия на борту космического корабля, капитаном которого является сама Марина Бриз. На борту лайнера, есть всё необходимое для женского удовольствия — от маникюра до парикмахерской. Девушки дурачатся и смеются, наводят красоту и весело танцуют.

— Песня «Поездами, самолётами» вдохновляет и даёт решимость всем тем, кто хочет освободиться от гнетущего прошлого, — считают представители Марины Бриз. — Красочный клип дополняет песню, демонстрируя немного дерзких, кайфующих и таких счастливых девушек, которые решились начать всё с чистого листа. Присоединяйтесь к яркому и весёлому путешествию в мир свободы, лёгкости и любви к себе!

Отава Ё — Финская полька

Состоялась премьера клипа «Финская полька» группы «Отава Ё». Видео было снято в карельских лесах летом 2021 года, а его выход приурочен к 20-летию коллектива, которое они отмечают в этом году. Как сообщается на сайте группы, этой популярной мелодией они обычно завершают свои выступления.

PIZZA & Zivert — Залипательно

Кравц — Найти середину

Сергей Эфрон — Цените жизнь

Нодар Ревия — Капельки

ARCHI — Танцуют с хулиганами

Олег Шаумаров, Елизавета Долженкова — Я обязательно вернусь

Бьянка — Сочи

Бьянка выпустила в свет новый танцевальный сингл «Сочи» 19 мая 2023 года. В преддверии курортного сезона артистка решила спеть о популярном черноморском курорте и его пляжах. В описании отдыха она зарифмовала «Сочи», «темные ночи», и, видимо, забыв о том, что все пляжи в Сочи галечные, добавила туда «в трусах песочек».

Еще одним героем песни стал жадный бойфренд, с которым она рассталась накануне отдыха.

— Собрала свой чемодан, улетаю в Сочи. Ты мне денег обещал, но ты как всегда соврал. Я так понимаю что relationship (отношения. – англ.) закончен, — поет Бьянка.

Далее в тексте песни артистка несколько раз просит героя ей не звонить, что не мешает ей требовать с него подарки.

— Я хочу вот этот шмот. Ты не даришь, ох и жмот. Я, наверное, побуду у мамули, — рассказывает Бьянка.

Bad Monkey – Спички

MANIZHA — TUMMY

Олег Газманов — Камень на дороге

МАНЕКЕНАМ — Пауки

Певица Манижа ждет ребёнка. Радостную новость участница «Евровидения 2021» сообщила с помощью сингла и клипа «Tummy», премьера которого состоялась 19 мая 2023 года. В песне, которая исполняется, в основном, на английском языке, Манижа воспевает свой живот, в кадре с ней танцуют другие беременные женщины, а в финале появляется муж певицы – режиссер Ладо Кватания.

BITTUEV — ПАДИК

MIA BOYKA, ELSEA — Летом на 42


Sergey Zeynalyan — Брат мой

Ислам Итляшев — Хищница


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.