Shaman написал саундтрек для проекта «Вызов»

Shaman написал саундтрек для проекта «Вызов», который стартует на канале ТНТ 15 октября 2022 года. Это спортивно-интеллектуальное шоу, в котором 12 звёзд шоу-бизнеса и 12 талантов из мира науки и искусства будут бороться за 10 миллионов рублей, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

— «Мы падали, но не сдавались, дышали и вновь поднимались» — строчки из песни Shaman идеально передают внутреннее состояние участников, которым на «Вызове» придётся научиться работать в команде, быстро принимать сложные решения в стрессовых ситуациях и взглянуть в глаза своим страхам, — говорят представители ТНТ.

В песне Ярослава Дронова (настоящее имя музыканта. – Прим. InterMedia) рок-мотивы переплетаются с элементами этнического вокала. Мотивирующая песня будет звучать в каждом выпуске проекта.

— Я посмотрел видео со съемок ТВ-шоу, напитался его энергетикой, — говорит Shaman. — Это новый для меня опыт, выступить в качестве создателя саундтрека. Тоже, в каком-то смысле, вызов. Уверен, моя музыка придаст участникам сил идти до конца, несмотря ни на что.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.