Весенний праздник на премьере клипа Влада Прохорова

Влад Прохоров

По-настоящему весенний праздник прошёл 15 марта. Мероприятие «Музыка&Кино» собрало и объединило звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии. На сцену вышли спеть и певцы, и актёры.

Среди звёздных гостей мероприятия: Сабина Ахмедова, Akmal’, Анастасия Красовская, группа “Фабрика”, Настасья Самбурская, Светлана Степанковская, Мария Кравченко, Иван Николаев, Istokiya, Masha, Sandra Top, Максим Завидия, Светлана Столповских и другие звезды кино и музыки.

Главным поводом собраться в этот вечер стала премьера клипа Влада Прохорова «Чужие губы», главную роль в котором исполнила актриса Анастасия Красовская, звезда сериала «Слово пацана». Клип презентовали сам Влад, Анастасия Красовская, киноагент и продюсер Влада Наталья Гнеушева. Ретро стилистика фильмов 80х и 90х, лиричная история любви и отсылка к легендарному фильму «Игла» с Виктором Цоем в главной роли. Видео получилось очень стильным и атмосферным и по-настоящем даёт прочувствовать, «что хотел сказать автор».

После того как зрители увидели клип (и, кстати, очень тепло его приняли), Влад вышел на сцену исполнить свои песни: новинку «Чужие губы» и выпущенную ранее «Маша, прости». Исполнял так хорошо и душевно, что простить его готовы были не только все Маши, но и обладательницы всех остальных женских имён.

После чего с гитарой вышел актёр Денис Хохрин, который привнёс мероприятию тёплой и душевной атмосферы.

Также в этот вечер на сцену поднялась обворожительная Сабина Ахмедова, которая под аккомпанемент гитары исполнила легендарную “I’m feeling good” и знаменитый саундтрек из сериала «Содержанки» — «Знаешь».

Среди артистов, выступавших в этот вечер на сцене: Akmal’, группа «Фабрика», Istokiya, Максим Завидия, Sandra Top, Masha и другие. А ведущим мероприятия стал Никита Мартынов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.