Виген Антонян. Талант из Киселёвска

виген антонян

Имя Виген в переводе с армянского языка переводится как «сильный». Думаю, значение имени не только и не столько в физической силе и нашему герою Вигену Антоняну оно подходит. Давайте знакомиться!

Родился Виген в городе Гавар в Армении в семье Рустама Вардановича Антоняна и Жени Ваниковны Балагозян. Сейчас живёт в городе Киселёвск Кемеровской области. Виген учится в 10 классе. В 9 лет мальчик увидел выступление шоу-студии «Киселёвские авоськи» и уговорил родителей записать его на занятия коллектива. Мама охотно отвела сына на обучение и родители всегда поддерживали увлечение (точнее – серьёзное занятие) Вигена творчеством.

«Киселёвские авоськи» — коллектив, давно ставший легендарным не только в своём регионе, но и далеко за его пределами. Шоу-студия была создана ещё в далёком 1999 году педагогом Валентиной Ивановной Бисировой, в этом году коллектив будет отмечать четвертьвековой юбилей (мои поздравления!). Студия воспитала многих значимых граждан региона, открывая в своих учениках не только творческий, но и человеческий потенциал. За эти годы «Киселёвские авоськи» участвовали во множестве фестивалей, конкурсов, в значительных общероссийских мероприятиях и имеют множество высоких наград. Виген успешно влился в коллектив и сейчас в его активе не только яркие сольные, но и замечательные групповые номера в составе старшей группы мальчиков. Хотя, в 15 лет — уже юношей.

Я познакомился с Вигеном Антоняном и творчеством шоу-студии «Киселёвские авоськи» на отборочном туре фестиваля «Берега надежды» в Кемерово. Будучи в составе жюри, мы с коллегами высоко оценили талант и профессиональную подготовку как всех «Авосек», так и дар певца Вигена. Мы были под огромным впечатлением! Как результат – высокие оценки жюри и участие шоу-студии в финале фестиваля, который пройдёт в июне 2024 года в Москве. Обязательно буду на мероприятии и всем, кто будет в это время в столице — от души рекомендую прийти и увидеть всё своими глазами.

Помимо музыки, Виген активно занимается спортом и минимум трижды в неделю обязательно посещает спортзал. На данный момент своё будущее юный талант видит в несколько иной плоскости. По окончании 11 класса Виген планирует поступать в Юридическую академию и связать свою жизнь с юриспруденцией. Однако, по его словам, окончательное решение ещё не принято и совсем бросать творчество он не собирается. Мне кажется, у искренне увлечённого и талантливого человека всё равно не получилось бы строить жизнь без музыки. Цитирую «Киселёвские вести»: «Зажигая звезд», Валентина Бисирова признается, что ее главная задача — растить не эстрадных певцов, а в первую очередь — успешных людей, которые смогут добиться успеха в любой сфере жизни и творить добро». И Валентина Ивановна прекрасно справляется с этой задачей!

Виген Антонян: «Всем людям хочется пожелать мира, доброго отношения друг к другу, чтобы никогда не забывали о том, что на самом деле важно в нашей жизни. Это любовь, милосердие, дружба и терпение. Чтобы все народы были дружны. И хочу пожелать всем крепкого здоровья!»
Надеюсь и искренне желаю, чтобы у Вигена Антоняна всё сложилось хорошо и мы услышали ещё множество отличных песен в его исполнении!

Александр Ковалев специально для Musecube


4 комментария на ««Виген Антонян. Талант из Киселёвска»»

  1. Аватар пользователя Валентина
    Валентина

    Благодаря замечательному конкурсу «Берега надежды», в 2023 году сбылась мечта талантливых детей из маленького,провинциального города Киселевска .»Киселевские авоськи» в Москве посетили музей Победы на Поклонной горе, исполнили песню вместе с композитором,певцом,актером Константином Легостаевым,стали лауреатами теле премии «Патриот России».Это незабываемые события остались в сердцах каждого участника шоу студии.И вот 2024 год,Кемерово,вновь конкурс и знакомство с жюри, председателем которого поэт-песенник,музыкальный журналист Александр Ковалев.Александр, Вы нашему Вигену и всем авосечкам подарили еще одну сказку.На одном из главных музыкальных порталах России у нашего коллектива появилась возможность рассказать о своем творчестве.Вы это сделали профессионально, позитивно,классно!!!Виген настоящий трудяга,с 9 лет со своим родным коллективом активный участник множества концертов,социально-значимых проектов,благотворительных акций.Александр!Спасибо за сказку от дружной творческой семьи «Киселевских авосек».Всех Вам благ и до встречи на новых конкурсах!

  2. Аватар пользователя Гая
    Гая

    Талант — как птица с робкими крылами.
    Но поддержи, подкинь его слегка —
    И вот он, взмыв, уже кружит над нами…Виген джан кез канач чанапарh мишт✊️

  3. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Ты молодец, я люблю тебя.

  4. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Я люблю тебя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.