«Всё как у людей» — группа «Привет» выпустила клип на песню «Нормально»

Совсем недавно у молодой группы вышел альбом «Передайте моим родителям», куда вошёл трек «Нормально». В клипе разворачивается маленькая трагедия одного ребёнка в семье, где «в целом всё нормально».

Семейное застолье, где в качестве главного блюда колючие придирки от родственников — эта сцена знакома едва ли не каждому. Не обошлось здесь и без привычных запросов продемонстрировать свои способности, на что героиня тяжело вдохнула, и в этот момент в её голове развернулась самая настоящая семейная драма: разбивающаяся о стену гитара, бешеные танцы и отмщение каждому недовольному за столом.

Эта история — о конфликте отцов и детей двадцать первого века в духе «Курьера» Шахназарова. Детально переданная атмосфера позволила на 4 минуты ощутить себя в этой самой комнате, где и развернулись поколенческие баталии. Клип доступен на YouTube и в официальном сообществе группы «Привет».

Альбом «Передайте моим родителям» — это своего рода личный дневник: в нём самые смелые мысли и болезненные переживания, о которых рассказывать стыдно и страшно, но всё же очень хочется.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.